Администрация муниципального образования Надымский район    |    Департамент образования ЯНАО
Для слабовидящих
12 Июль 2020, Воскресенье, 01:38
ПРИЕМНАЯ: + 7 (3499) 53-52-79
Виртуальная приемная →
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
Отписаться

Новости государственной итоговой аттестации

17 января 2020
Приём заявлений на прохождение ГИА-9 в 2020 году
Департамент образования Надымского района информирует, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году, (в форме ОГЭ и (или) ГВЭ), проводится до 1 марта 2020 года (включительно).
В заявлении должны быть перечислены предметы, которые предполагает сдавать участник ГИА-9.
Для получения аттестата девятиклассникам предстоит сдать обязательно четыре экзамена – русский язык, математику и два по выбору.
Участники ГИА-9 вправе изменить перечень указанных в заявлении экзаменов, а также форму ГИА-9 (для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, а также для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся - детей-инвалидов) и сроки участия в ГИА-9 только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае участники ГИА-9 подают заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым они планируют пройти ГИА, и (или) изменённой формы ГИА, сроков участия в ГИА-9. Указанные заявления подаются не позднее, чем за две недели до начала соответствующего экзамена.
Заявления подаются обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями), в школу, в которой они обучаются.
№ п/п Муниципальное общеобразовательное учреждение Ф.И.О. ответственного лица, должность Контактный телефон Номер кабинета Время приёма заявлений
1 «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» Бабушкина Людмила Васильевна, заместитель директора по УВР 53-89-64,
8(922)715-57-33
каб. 205 понедельник-пятница,
с 8.00 до 17.00
2 «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма» Скворцова Нурфига Фанисовна, заместитель директора по УВР 8(919)551-97-96 каб. 105,
1 этаж
понедельник-пятница,
с 9.00 до 14.00
3 «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма» Микаилова Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УВР 53-68-76,
8(904)457-07-37
кабинет заместителя директора по УВР,
1 этаж
понедельник-пятница,
с 14.00 до 18.00
суббота, с 12.00 до 16.00
4 «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма» Хакимова Светлана Юрьевна, заместитель директора по УВР 53-08-22,
8(904)457-25-04
каб. 8 понедельник-пятница,
с 14.00 до 17.00
5 «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма» Шульгина Ирина Васильевна, заместитель директора по УВР 52-32-71,
8(912)429-53-31
каб. 110 понедельник-пятница,
с 16.00 до 17.00
6 «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» Капарова Жулдуз Ораловна, заместитель директора по УВР 52-53-45,
8(951)993-27-78
кабинет заместителя директора по УВР понедельник-пятница,
с 16.00 до 17.00
7 «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма» Белокопытов Андрей Витальевич, заместитель директора по УВР 8(922)289-92-41 каб. 101 понедельник-пятница,
с 8.30 до 17.00
8 «Гимназия г. Надыма» Чугунова Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР 52-58-61,
8(902)626-81-81
каб. 29 понедельник-пятница,
с 13.00 до 17.00
9 «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды» Астафурова Татьяна Петровна, заместитель директора по УВР 56-27-59,
8(922)249-07-17
каб. 14 понедельник-пятница,
с 14.00 до 17.00
10 «Центр образования» Лушникова Наталья Александровна, заместитель директора по УВР 52-92-32,
8(951)990-10-43
каб. 26 понедельник-пятница,
с 14.00 до 17.00
11 «Заполярная средняя общеобразовательная школа» Чираков Гасанбек Чиракович, заместитель директора по УВР 51-38-80,
8(951)992-66-34
каб. 57 понедельник-пятница,
с 8.30 до 17.00
12 «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа» Худякова Елена Викторовна, заместитель директора по УВР 51-44-12,
8(953)398-90-77
кабинет заместителя директора по УВР понедельник-пятница,
с 8.30 до 17.00
13 «Ягельная средняя общеобразовательная школа» Набиева Людмила Васильевна, заместитель директора по УВР 51-90-11,
8(922)097-91-07
методический кабинет понедельник-пятница,
с 8.30 до 17.00
14 «Приозерная средняя общеобразовательная школа» Лежнина Валентина Леонидовна, заместитель директора по УВР 51-59-29,
8(922)096-29-48
кабинет заместителя директора по УВР понедельник-пятница,
с 8.30 до 17.00
15 «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа» Пономаренко Наталья Сергеевна, заместитель директора по УВР 51-68-08,
8(922)467-86-93
кабинет заместителя директора по УВР понедельник-пятница,
с 14.00 до 16.00
16 «Школа-интернат среднего общего образования с.Кутопьюган» Созыкина Ирина Андреевна, заместитель директора по УВР 54-68-81,
8(951)990-66-93
каб. 22 понедельник-пятница,
с 8.00 до 13.00
17 «Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда» Галиахметова Альфия Германовна, заместитель директора по УВР 53-94-20,
8(951)991-07-90
каб. 134 понедельник-пятница,
с 15.00 до 17.00