Администрация Надымского района    |    Департамент образования ЯНАО
Для слабовидящих
15 июня 2021, вторник, 04:57
ПРИЕМНАЯ: + 7 (3499) 53-52-79
Виртуальная приемная →

Новости ДО

27 апреля 2021
Итоги муниципального конкурса «Юные таланты – за безопасность!»
С 09 марта по 23 апреля 2021года среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Надымского района в дистанционном формате проходил конкурс чтецов и вокалистов «Юные таланты - за безопасность!», посвященный празднованию Дня пожарной охраны. Организаторами конкурса выступили ОНДиПР по МО Надымский район совместно с 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАО и ФГБУ «10 отряд ФПС ГПС по ЯНАО (договорной)». Мероприятие направлено на повышение имиджа пожарного и спасателя, пожарного добровольца, поддержку артистически одаренных детей, воспитание патриотической и гражданской позиции через приобщение к высоким образцам словесности.
Воспитанники 21 детского сада приняли участие в 35 выступлениях в следующих номинациях: «Юный поэт», «Парное исполнение», «Звонкие голоса Надыма», «Индивидуальное исполнение».
На основании решения конкурсной комиссии места распределились следующим образом:
1. Номинация «Юный поэт»
  • I место: Габдуллина Дарина (МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Надыма»)
  • II место: Толокаева Азалия (МДОУ «Детский сад «Сказка» г. Надыма»)
2. Номинация «Парное исполнение»
  • I место: Редикульцева Софья, Ядне Екатерина (МДОУ «Детский сад «Чебурашка» село Ныда Надымского района»)
  • II место: Нарыжный Роман, Авраменко Забава (МДОУ «Детский сад «Сказка» п. Правохеттинский Надымского района»)
  • III место: Мовьян Афина, Джиоева Виктория (МДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Надыма»)
3. Номинация «Звонкие голоса Надыма»
  • I место: Коллектив МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма»
  • II место: Вокальный ансамбль «Акварель» (МДОУ «Детский сад «Журавленок» г. Надыма»)
  • III место: Беленькая Елизавета (МДОУ «Детский сад «Огонёк» г. Надыма»)
  • III место: Коллектив МДОУ «Детский сад «Лесная сказка» п. Лонгъюган Надымского района»)
4. Номинация «Индивидуальное исполнение»
  • I место: Устинская Анастасия (МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г. Надыма»)
  • I место: Астраханцев Арсений (МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма»)
  • II место: Нипенкина Злата (МОУ «Центр образования» п. Пангоды)
  • III место: Фоменко Анна (МДОУ «Детский сад «Морозко» п. Приозерный Надымского района»)
  • III место: Рочев Иван (МДОУ «Детский сад «Малышок» село Нори Надымского района»))

Другие события: